Каталог мрамора из Китая

Продажа мрамора

Только мрамор, среди различных классификаций и видов натурального природного камня, используемого для строительства, а также для отделочных работ, способен выразить всю редчайшую красоту, передавая атмосферу индивидуальности, уникальности и достижений. Не секрет, что скульптуры на протяжении многих тысячелетий создавались из мрамора, а сегодня мрамор может стать необычной облицовкой того или иного объекта.

В строительной практике мрамор используют в облицовке полов, стен, барных стоек, фонтанов, каминов, душевых кабин и санузлов. Также популярны различные изделия из мрамора, статуэтки, вазы, столешницы. В зависимости от нужд выбирается необходимый тип мрамора, например для облицовки полов лучше всего подходит мрамор марки Arabescato Orobico Rosso и Bosy Grey.

Наилучшей физической прочностью и наилучшей полируемостью отличаются мелкокристаллические мраморы с зубчатой связью зёрен. Структурно однородные мраморы морозостойки. Окраска мрамора зависит от примесей входящих в состав. Большинство цветных мраморов имеет пёструю окраску. Рисунок определяется не только строением мрамора, но и направлением, по которому производится распиливание камня. Цвет и рисунок Мрамора проявляются после его полировки.

Наибольшей популярностью в нашей стране пользуется мрамор следующих марок: Agata Red, Antico Wood, Bidasar Gold, Black and Gold, Bosy Grey, Century Cream, China Imperador Dark, Cinderella, Crema Nova, Crystal White, Cuckoo Red, Diamond White, Egypt Beige galala, Marone Classic. При этом наше предложение не ограничивается только указанными марками мрамора. По желанию заказчика мы готовы к поставкам более редких и дорогих марок мрамора.

Москва
Вверх