Полированная гранитная плитка в Москве

Полированная гранитная плитка в Москве

Полированная гранитная плитка часто используется для облицовки ступеней, цоколя и фасада зданий, укладки полов, внутренней облицовки стен и каминов, для изготовления столешниц и подоконников. Это уникальный по своим свойствам и эстетике материал, который десятки лет не теряет своей красоты и целостности.

Он отличается высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям – не царапается, не деформируется под воздействием нагрузок, не разрушается при низких температурах и повышенной влажности.

Чем отличается полированная плитка?

Гранитная полированная плита чаще всего применяется для отделки фасада и цоколя зданий, для внутренней облицовки стен в фойе, кабинетах, ванных комнатах и просторных залах. Полировка подчеркивает текстуру природного камня, придает изысканного блеска поверхности, делает цвет более выраженным и ярким.

Компания-производитель Асент-Импорт специализируется на изготовлении гранитной плитки и использует для полировки новейшие технологии. За счет этого готовый материал получается идеально гладким, с правильной геометрией, превосходными эстетическими характеристиками.

  • Каждая плитка из натурального камня имеет полнопиленные края, что облегчает процесс монтажа и стыковку элементов.
  • Четкие размеры без отклонений значительно ускоряют работу мастеров по облицовке зданий и укладке пола.
  • Широкое разнообразие оттенков и фактур позволяет создавать оригинальные декоративные орнаменты и узоры, воплощать любые дизайнерские задумки.
  • Полированная гранитная плитка для улицы не нуждается в дорогом уходе и частом ремонте. Это экономически выгодное решение, которое окупается намного быстрее более дешевых облицовочных материалов.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы поможем подобрать оптимальный по цене, размерам и дизайну вариант плитки. Менеджер рассчитает необходимое количество материала и его стоимость.

Купить полированную гранитную плиту в Москве можно оптом и в розницу. Мы осуществляем доставку заказа по всей России и предлагаем скидки на особо крупные партии товара.


Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Москва
Вверх