Столешницы из камня

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Современные хозяйки экономят правильно – отказываются от дешевых недолговечных вариантов из древесных плит в пользу каменных поверхностей, которые служат десятилетиями.

Сегодня покупка гранитной или мраморной столешницы – это не статья расходов, это выгодная инвестиция в комфортную жизнь, безупречную эстетику, долговечный дизайн.

Красивые готовые столешницы из камня – это не «дорого-богато», это стильно, практично и на века!

Столешницы из камня для кухни в Москве: в чем их плюсы

Нет более подходящего материала, чтобы подчеркнуть статус интерьера, чем природный камень. Искусственные аналоги хоть и выглядят, как «настоящие», но в эксплуатации все же проигрывают.

Почему же не смотрят на стоимость, каменная порода продолжает оставаться одним из самых желанных отделочных материалов на кухне?

  • Уникальная эстетика

Каменная столешница изготавливается из каменной плиты – слэба, который в разрезе имеет свой неповторимый рисунок. Поэтому сделать две абсолютно одинаковые поверхности не получится, что очень радует любителей эксклюзива.

  • Феноменальная прочность

Рабочий кухонный стол из природной породы не царапается, не образует сколов и трещин. Его поверхность и через 20 лет будет такой же, как в первый день установки.

  • Поразительная термоустойчивость

Стол без проблем выдерживает высокие температуры, поэтому на него разрешается ставить горячие кастрюли и чайники.

  • Высокая плотность

За счет плотной текстуры с низкой пористостью гранит и мрамор не впитывают пролитые жидкости так активно, как это делают другие материалы. Стол достаточно обработать водоотталкивающими средствами, чтобы защитить от повышенной влажности.

Где купить столешницу из камня для кухни

margin: 0 0 10px 20px

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Москва
Вверх