Топ-5 самых популярных марок китайского гранита

Топ-5 самых популярных марок китайского гранита

Представляем вам перечень самых популярных марок гранита из Южного Китая, составленный по итогам продаж нашей компании в 2013 году.

1 место. Гранит G603 

Несомненное лидерство среди марок китайского гранита удерживает марка G603, имеющая коммерческое название Паданг Грей. А на западе нашей страны этот гранит более известен под именем Бела Вайт.

Огромная популярность этого камня обусловлена сочетанием его цвета и цены. Этот гранит имеет светло-серый цвет, с небольшими темными и кварцевыми вкраплениями. Благодаря цветовой палитре, как термообработанный, так и полированный, G603 является универсальным решением для архитектурного оформления зданий, а также для устройства покрытий площадей, дорожек, набережных.

G603 применяется для изготовления всего ассортимента гранитной продукции: от плитки и брусчатки до монументов и уличной мебели. Чаще всего его можно встретить в оформлении фасадов и интерьеров административных и офисных зданий, а также на тротуарах и пешеходных дорожках.

Диапазон оптовых цен на марку гранита G603 по данным на 1 марта 2014 года составляет: от 920 руб до 1505 руб. за кв.м. плитки в зависимости от ее толщины и вида обработки. G6642 место.

2 место гранит G664 

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Москва
Вверх